ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Аюшиева Цындыма Пурбуевна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Аюшеева Цындыма Пурбуевна</b>

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Ветеран труда

Аюшиева Цындыма Пурбуевна начала трудовую деятельность в налоговой службе c 2001 года в МРИ МНС по Кяхтинскому району Республики Бурятия на должности старшего налогового инспектора. В 2002 году была переведена на должность главного государственного налогового инспектора финансового отдела Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Бурятия. С 2011 по 2014 год назначена начальником общего обеспечения по Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Республике Бурятия г.Гусиноозерск.

За время работы зарекомендовала себя, как грамотный специалист, в совершенстве знающий специфику работы. Четко формировала задачи, давала ясные указания. Отличалась способностью держать под контролем основные моменты в ходе работы, всегда искала возможности совершенствования в работе, обеспечивала плановость и ритмичность в работе инспекции. Постоянно находилась в курсе всех новшеств, умела находить нестандартные решения тех или иных вопросов.

В функции руководимого её отдела входил большой перечень курируемых вопросов, таких как ведение бюджетного учета, материально-техническое обеспечение инспекции, хозяйственные и кадровые вопросы, решение общих вопросов инспекции.

Цындыма Пурбуевна запомнилась как творческий, коммуникабельный работник, умеющий рационально использовать свой труд и труд подчиненных. Она имеет открытый, общительный, доброжелательный, неравнодушный ко всему характер.

Цындыма Пурбуевна неоднократно поощрялась за достигнутые успехи в трудовой деятельности: Благодарностью руководителя УФНС России по Республике Бурятия, Почетной грамотой УФНС России по Республике Бурятия, Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Бурятия. За добросовестный труд в 2010 году награждена Почетной грамотой Федеральной налоговой службы.