ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Антропова Ольга Алзоновна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Антропова Ольга Алзоновна</b>

Государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

Награждена Почетными грамотами Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Бурятия и Управления ФНС России по Республике Бурятия, Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия

Антропова Ольга Алзоновна работает в системе налоговых органов с 1992 года, с февраля 2006 года по январь 2013 года работала в отделе урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства.

С января 2013 по настоящее время работает в отделе регистрации и учета налогоплательщиков в должности государственного налогового инспектора.

Профессиональные навыки и умения позволяют Ольге Алзоновне обеспечивать выполнение практических заданий на высоком уровне. Отмечается высокий уровень знаний, способность качественно и оперативно разрешать проблемные вопросы. Знает законодательство и правильно применяет его на практике. К работе относится старательно, с должным вниманием. В работе принципиальна, постоянно работает над повышением профессионального уровня. Ответственный и грамотный специалист. За время работы в налоговых органах зарекомендовала себя исполнительным работником и грамотным специалистом, отличающимся высокой трудоспособностью, личной дисциплинированностью, требовательностью к себе.

За добросовестную работу Антропова Ольга Алзоновна неоднократно награждалась Почетными грамотами Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Республике Бурятия и Управления ФНС России по Республике Бурятия, в 2013 году награждена Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия.