ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Левина Екатерина Иннокентьевна

Ветераны  налоговых органов Республики Бурятия

Награждалась Почетной грамотой Администрации города Улан-Удэ, Почётной грамотой Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Левина Екатерина Иннокентьевна начала работать в Государственной налоговой инспекции по Советскому району г. Улан-Удэ с декабря 1991 года в должности старшего налогового инспектора в отделе налогообложения госпредприятий, где проработала по 22 декабря 2008 года в должности главного специалиста-эксперта. Всего в налоговых органах она проработала 17 лет.

Исходя из задач и функций отдела, Е.И.Левина осуществляла принятие и формирование документов по исполнению приказа ФНС России от 13.06.2012 №ММВ-8-6/37дсп@ «Об организации работы налоговых органов при передаче документов российских организаций, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, в иной налоговый орган».

За вклад и достигнутые показатели в работе Екатерина Иннокентьевна была награждена в 2006 году Почетной грамотой Администрации города Улан-Удэ, и в 2003 году, также за добросовестный труд - Почётной грамотой Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия.

Требовательная к себе, как наставник для молодых специалистов Екатерина Иннокентьевна успешно передавала свой опыт и знания молодежи. В работе с коллегами и налогоплательщиками была вежлива и корректна, пользовалась авторитетом. Принимала активное участие в общественной жизни отдела и инспекции.

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе.