ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Усольцева Александра Николаевна

ветараны  налоговых органов Республики Бурятия

Специалист 1 разряда общего отдела Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Бурятия

Награждалась Почетной грамотой Администрации Октябрьского района г. Улан-Удэ

Усольцева Александра Николаевна начала работать в налоговых органах с февраля 1993 года в должности государственного налогового инспектора  Государственной налоговой инспекции по Октябрьскому району г. Улан-Удэ. 22 декабря 2008 года она ушла на пенсию с должности специалиста 1 разряда общего отдела. 

Всего Александра Николаевна отдала налоговой службе 15 лет.

Исходя из задач и функций отдела, А.Н.Усольцева осуществляла работу по ведению ведомственного архива документов инспекции. Вела прием от структурных подразделений инспекции документов, формировала в дела для оперативного хранения согласно утвержденной номенклатуре дел, определяла места хранения документов. Обеспечивала хранение документов в строгом соответствии со всеми нормативными актами, соблюдая сроки хранения документов.

Всегда была требовательна к себе, как наставник, Александра Николаевна успешно передавала свой опыт и знания молодым специалистам. В работе с коллегами и налогоплательщиками всегда была вежлива и корректна, и пользовалась авторитетом.

За вклад и достигнутые показатели в работе Александра Николаевна была награждена Почетной грамотой Администрации Октябрьского района г. Улан-Удэ в 2002 г.