ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Малофеева Надежда Петровна

ветераны  налоговых органов Республики Бурятия

Начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Бурятия

Награждалась Почетной грамотой ГНИ по Республике Бурятия, Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия, Почетной грамотой Республики Бурятия

Малофеева Надежда Петровна ушла на заслуженный отдых с должности начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками в Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Бурятия в 2010 году. Работала с начала образования налоговых органов. Стаж в налоговой службе 20 лет: работала в должности начальника отдела физических лиц, заместителя руководителя инспекции, начальника отдела работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета, начальника отдела работы с налогоплательщиками и начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками.

В 1995 году за высокие заслуги в становлении Государственной налоговой инспекции, успешную работу по обеспечению бюджета, формированию налоговых органов награждена Почетной грамотой ГНИ по Республике Бурятия. В 1998 году за долголетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со Дня образования Республики Бурятия награждена Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия. В 2002 году за добросовестную работу награждена Почетной грамотой Республики Бурятия. В 2004 году за заслуги в профессиональной деятельности и личный вклад в выполнение задач, стоящих перед налоговым органами награждена Почетной грамотой Министерства Российской Федерации по налогам и сборам.