03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Очирова Нина Дабаевна

ветераны  налоговых органов Республики Бурятия

Главный государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Бурятия

Поощрялась Почетной грамотой Управления ФНС России по Республике Бурятия, Благодарностью руководителя Федеральной налоговой службы, юбилейной медалью Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России»

Очирова Нина Дабаевна работает в Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Бурятия с 01 июля 1990 года. Стаж работы в налоговых органах - 26 лет. На протяжении трудовой деятельности в налоговых органах замещала ряд должностей: начальник отдела работы с юридическими лицами, начальник отдела учета, отчетности анализа – заместитель начальника инспекции, исполняющая обязанности руководителя инспекции, заместитель руководителя и начальник отдела информационно- аналитической работы ИМНС России по Кяхтинскому району. В 2005 году назначена на должность главного государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Бурятия.

Нина Дабаевна щедро делится богатым опытом практической работы с молодыми специалистами.

Нина Дабаевна является заслуженным экономистом Республики Бурятия. Это высокое звание присуждено ей за профессионализм, она всегда ищет возможности совершенствования методы управления, старается обеспечить плановость и ритмичность в работе Инспекции.

За многолетний и добросовестный труд неоднократно награждалась Почетными грамотами Инспекции и МО «Кяхтинский район». В 2008 году за добросовестный и безупречный труд награждена Почетной грамотой Управления ФНС России по Республике Бурятия. В 2012 году за образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах объявлена Благодарность руководителя Федеральной налоговой службы. За добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты в работе награждена юбилейной медалью Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России». 

Любознательность, гибкость и острота ума, настойчивость и тяга к непрерывному саморазвитию нашли признание среди коллег и выражают ее неординарную личность. Нина Дабаевна и по сей день работает во благо инспекции и государства.