ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Алексеева Вера Арслановна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Награждалась в 2000, 2003, 2004, 2008 годах Почетной грамотой УФНС России по Республике Бурятия, в 2006 году - Почетной грамотой ФНС России, в 2009 году – Почетной грамотой Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Бурятия

Алексеева Вера Арслановна трудовую деятельность начала в августе 1974 года. Вся ее деятельность связана с финансами: она работала инспектором Министерства финансов Бурятской АССР, экономистом Геологоразведочной экспедиции, старшим экономистом Октябрьского районного финансового отдела.

28 марта 1991 года Вера Арслановна была принята в ГНИ по Октябрьскому району г. Улан-Удэ государственным налоговым инспектором отдела налогообложения промышленных предприятий. Потом работала старшим государственным налоговым инспектором отдела налогообложения предприятий агропромышленного комплекса, в отделах по работе с крупными предприятиями, документальных проверок крупных предприятий, планирования и организации документальных проверок, камеральных проверок.

Алексеева В.А. проводила камеральные налоговые проверки соблюдения законодательства о налогах и сборах по налогу на прибыль, осуществляла работу с убыточными организациями, с организациями, заявляющими доходы равные расходам и организациями, представляющими нулевые налоговые декларации по налогу на прибыль.

В настоящее время Алексеева Вера Арслановна находится на заслуженном отдыхе.

За время работы в налоговых органах Вера Арслановна зарекомендовала себя инициативным, ответственным и принципиальным работником. Обладая богатым практическим опытом работы и являясь мудрым наставником молодежи, Вера Арслановна внесла весомый вклад в укрепление финансовой, налоговой дисциплины и своим трудом значительно пополнила бюджеты разных уровней. Своим трудолюбием, глубокими знаниями и чутким отношением к коллегам по работе В.А. Алексеева завоевала глубокое уважение среди налоговых сотрудников города.