ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Власевская Любовь Оглы

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Награждалась в 2000 году Почетной грамотой Управления МНС по Республике Бурятия, в 2001 году была занесена по Доску почета Управления МНС по Республике Бурятия, в 2003 году ей было присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Бурятия»

Власевская Любовь Оглы свою трудовую деятельность в финансовой системе начала с августа 1984 года. Замещала в районном финансовом управлении ряд должностей старший ревизор – инспектор государственных доходов, главный ревизор – инспектор государственных доходов. С июля 1990 года после создания налоговой службы на базе финансового управления, была переведена в налоговую инспекцию на должность начальника отдела налогообложения кооперативных общественных организаций и на протяжении 20 лет возглавляла отдел анализа, отчетности и урегулирования задолженности ИФНС по Кабанскому району Межрайонной ИФНС России № 8 по Республике Бурятия.

За достигнутые результаты и безупречный труд не раз награждалась грамотами: Почетной грамотой Управления МНС по Республике Бурятия 2000 году, была занесена по Доску почета Управления МНС по Республике Бурятия в 2001 году. В 2003 году Власевской Л.О. присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Бурятия».

C 2012 года находясь на заслуженном отдыхе, Любовь Оглы принимает активное участие в жизни коллектива. Участвует в спартакиадах, отстаивает честь коллектива по шахматам и шашкам.