ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Базарова Наталья Максимовна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Cоветник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Награждалась грамотами и благодарностями УФНС России по Республике Бурятия, Почетной грамотой Администрации г. Улан-Удэ, Почетной грамотой ФНС России

Базарова Наталья Максимовна свою трудовую деятельность начала в Государственной налоговой инспекции по Хоринскому району Республики Бурятия с июля 1990 года в должности старшего государственного налогового инспектора с вменением обязанностей ведения бухгалтерского учета в отделе финансового обеспечения, с апреля 1994 года до перевода в Государственную налоговую инспекцию по Республике Бурятия работала главным государственным инспектором.

В отделе финансового обеспечения Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия Базарова Наталья Максимовна работала с июля 1995г. в должности начальника отдела.

В должностные обязанности Натальи Максимовны входило составление бюджетной, статистической и налоговой отчетности. Организовывала работу по ведению бюджетного учета финансовых и нефинансовых активов и обязательств и операциям, приводящим к изменению вышеуказанных активов и обязательств, а также организацию и проведение инвентаризации денежных средств, расчетов материальных ценностей, представление в установленном порядке бюджетной и статистической отчетности по единой системе данных об имущественном и финансовом положении Инспекции и результатах её финансово-хозяйственной деятельности. Работу по открытию и закрытию в установленном порядке всех видов счетов и выполнению банковских операций, обеспечению взаимодействия с органами федерального казначейства и кредитными организациями. Осуществляла контроль за правильным и экономным расходованием средств по бюджетным средствам, с учетом внесенных в установленном порядке изменений лимитов бюджетных обязательств и смет доходов и расходов, а также за сохранностью денежных средств и материальных ценностей в местах их хранения и эксплуатации.

За добросовестный труд Базарова Н.М. неоднократно награждалась грамотами и благодарностями Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Бурятия, УФНС России по Республике Бурятия, Почетной грамотой Администрации г. Улан-Удэ, Почетной грамотой ФНС России, Юбилейной медалью Федеральной налоговой службы "25 лет налоговым органам России".

Базарова Наталья Максимовна – один из заслуженных ветеранов налоговой службы Республики Бурятия, которая отдала службе более 20 лет. Имеет классный чин советника государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.