ENG
03 Республика Бурятия

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия

Татарова Мария Тадановна

Ветераны налоговых органов Республики Бурятия <br><br><b>Татарова Мария Тадановна</b>

В настоящий момент находится на заслуженном отдыхе

Отмечена Почетной грамотой Министерства финансов Бурятской АССР и Обкома профсоюза госучреждений, медалью «Ветеран труда».

Трудовая деятельность Татаровой Марии Тадановны с 1990 по 1992 связана с историей налоговых органов Бурятии. Была в числе тех, кто создавал налоговую службу Республики Бурятия в период зарождения и формирования Службы в сложные 90-е годы, начало 21 века.

Мария Тадановна перешла 01.07.1990 в налоговую инспекцию на должность ведущего экономиста отдела учета и отчетности. В ноябре 1991 г. назначена на должность главного специалиста отдела учета и отчетности. В отношениях с коллегами всегда была корректна, благожелательна. Дисциплинирована, к работе относилась с большой ответственностью.

Пользовалась уважением в коллективе Управления. Как специалист и профессионал отдела учета и отчетности успешно решала поставленные задачи.

C 01.04.1992 уволена в связи с выходом на пенсию. Её добросовестный труд, высокая ответственность были отмечены Почетной грамотой Министерства финансов Бурятской АССР и Обкома профсоюза госучреждений, медалью «Ветеран труда».