ENG
03 Республика Бурятия

Слепнева Людмила Романовна

Председатель Общественного совета

Председатель Общественного совета

Заведующий кафедрой «Налоги и налогообложение» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

Д.Э.Н., профессор

Слепнева Людмила Романовна родилась 05.02.1966, в с.Бичура Бичурского района Бурятской АССР.

В 1988г. закончила Восточно-Сибирский технологический институт по специальности «Технология мяса и мясных продуктов»;
с ноября 1993 г. аспирант кафедры «Технология мяса и мясных продуктов» ВСТИ.

В 1998 г. получила второе образование, закончив Восточно-Сибирский государственный технологический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

С 1999 г. - старший преподаватель кафедры «Организация предпринимательства и менеджмент» Восточно-Сибирского государственного технологического университета.

С 2002 г. - заместитель директора Института экономики и права Восточно-Сибирского государственного технологического университета.

С 2004 г. - доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Восточно-Сибирского государственного технологического университета.

С сентября 2008 г. - заместитель директора Института экономики и права Восточно-Сибирского государственного технологического университета, профессор кафедры «Менеджмент и маркетинг» Восточно-Сибирского государственного технологического университета.

В настоящее время - заведующий кафедрой «Налоги и налогообложение» Восточно-Сибирского государственного технологического университета. 
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата