ENG

Об итогах публичного мероприятия, проведенного Межрегиональной инспекцией Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 6 14 марта 2019 года

Дата публикации: 18.03.2019 13:27

14 марта 2019 года в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 6 проведено публичное мероприятие по отраслевым и общим вопросам вступления в налоговый мониторинг крупнейших налогоплательщиков.

На мероприятии приняли участие: представители ФНС, начальник Инспекции Д.М. Казанский, заместитель начальника  Инспекции Е.Е. Зенина, начальники профильных отделов, а также представители крупнейших налогоплательщиков авиационной, атомной, энергетической и других отраслей.

Открыл публичные слушания начальник Инспекции Д.М. Казанский.

Участникам публичных слушаний была представлена презентация на тему: «Цифровое будущее налогового мониторинга».

На мероприятии выступила заместитель начальника Управления камерального контроля ФНС России Крашенинникова Марина Александровна.

Заместитель начальника  Инспекции Е.Е. Зенина выступила с докладом на тему: «Практический опыт и ожидания от вступления в налоговый мониторинг».

Кроме того, на мероприятии выступили представители крупнейших налогоплательщиков с презентациями о практическом опыте с налоговыми органами, особенностях учетных систем организаций.