ENG

8 ноября в Бурятии состоятся публичные обсуждения налоговой службы по проблемам строительной отрасли

Дата публикации: 09.10.2017 05:32 (архив)

Управление федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приглашает всех заинтересованных лиц на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов в Республике Бурятия в строительной отрасли». Проведение указанного мероприятия запланировано на 08.11.2017 в 10.00 по адресу: Конференц-зал Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия, г.Улан-Удэ, Борсоева, 11а. Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 9 месяцев 2017 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков. На обсуждения приглашены представители всех федеральных и республиканских ведомств, имеющих отношение к заданной тематике. В ходе обсуждений участники обсуждений смогут задать свой вопрос представителям налоговой службы, а также представителям других федеральных и республиканских ведомств. Так же Управлением создан адрес электронной почты ps2017_3@r03.nalog.ru для направления вопросов для рассмотрения их в рамках Публичных обсуждений. Такое мероприятие будет проводится ежеквартально. В целях повышения эффективности обсуждения каждый раз на повестку будет выноситься новая отрасль, при этом предпочтение будет отдаваться отраслям наиболее «проблемным» с точки зрения налогового администрирования. План-график публичных обсуждений публикуется в разделе

Управление федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приглашает всех заинтересованных лиц на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов в Республике Бурятия в строительной отрасли». Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 9 месяцев 2017 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Проведение указанного мероприятия запланировано на 08.11.2017 в 10.00 по адресу: Конференц-зал Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Бурятия, г.Улан-Удэ, Борсоева, 11а.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На обсуждения приглашены представители всех федеральных и республиканских ведомств, имеющих отношение к заданной тематике. В ходе обсуждений участники обсуждений смогут задать свой вопрос представителям налоговой службы, а также представителям других федеральных и республиканских ведомств.

Так же Управлением создан адрес электронной почты ps2017_3@r03.nalog.ru для направления вопросов для рассмотрения их в рамках Публичных обсуждений.

Такое мероприятие будет проводится ежеквартально. В целях повышения эффективности обсуждения каждый раз на повестку будет выноситься новая отрасль, при этом предпочтение будет отдаваться отраслям наиболее «проблемным» с точки зрения налогового администрирования. Планы-графики публичных обсуждений публикуются в разделе «Планы-графики проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики».