ENG

Об акции «Твои налоги - твоя школа и детский сад»

03 Республика Бурятия

Дата публикации: 01.10.2020

Издание: Информационный сайт Улан-Удэ
Тема: Имущественные налоги физических лиц
Источник:  https://ulan-ude-info.ru/press-tsentr/novosti/o-provedenii-aktsii-tvoi-nalogi-tvoya-shkola-i-detskiy-sad/?sphrase_id=130967

Дорогие жители!

С 01 октября по 30 ноября 2020 года Комитетом по финансам Администрации г. Улан-Удэ, при участии Улан-Удэнского городского Совета депутатов, Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ, Управления информатизации и информационных ресурсов, Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Бурятия, Межрайонных инспекций №1 и №2 Федеральной налоговой службы России по Республике Бурятия проводится ежегодная акция «Твои налоги - твоя школа и детский сад».

Акция проводится по 2 группам: школы и детские сады (далее - Учреждения). По итогам акции Учреждениям, набравшим наибольшее количество голосов, предоставляются субсидии на проведение мероприятий по укреплению материально-технической базы.

Участниками акции являются граждане, уплатившие местные налоги за 2019 год в установленный законодательством о налогах и сборах срок, не позднее 1 декабря 2020 года и не имеющие задолженности прошлых лет.

Для участия необходимо проголосовать на официальном сайте органов местного самоуправления города Улан-Удэ в сети «Интернет» в пользу одного Учреждения каждой группы.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе Советского района, перейдя по ссылке: https://ulan-ude-eg.ru/rayony/sovetskiy/poleznaya-informatsiya-sovetsky/informatsiya-dlya-organizatsiy-predpriyatiy-i-uchrezhdeniy-rayona-sovetsky/?bitrix_include_areas=N&clear_cache=Y