ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия от 15.11.2011 № 01-03/247@

03 Республика Бурятия

Дата публикации: 28.06.2016

Об организации уведомления государственными гражданскими служащими Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия и назначаемыми на руководящие должности Межрайонных инспекций Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия об иной оплачиваемой работе

Дата документа: 15.11.2011
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия
Номер: 01-03/247@
КНД:
Тип ситуации: Противодействие коррупции

В соответствии с частью 2 статьи 14 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 31, ст. 3215; 2010, № 7, ст. 704) приказываю:

1. Установить, что:

1.1. Федеральные государственные гражданские служащие УФНС России по Республике Бурятия (далее - Управление) (за исключением заместителей руководителя Управления, начальников Межрайонных ИФНС России по Республике Бурятия (далее – Инспекций) и назначаемые на руководящие должности Инспекций руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия (заместители начальников Инспекций) уведомляют руководителя Управления о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

1.2. Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (далее – уведомление) составляется государственным служащим по форме согласно приложению № 1 к настоящему приказу.

1.3. Государственные служащие Управления представляют уведомления в отдел кадров Управления.

Государственные служащие Инспекций направляют уведомление в отдел кадров Управления в электронном виде с сопроводительным письмом.

1.4. Регистрация уведомлений осуществляется отделом кадров Управления в день их поступления в Журнале регистрации уведомлений об иной оплачиваемой работе, составленном по форме согласно приложению № 2 к настоящему приказу.

Копия зарегистрированного в установленном порядке уведомления выдается государственному служащему Управления на руки.

Государственному служащему Инспекции направляется в электронном виде письмо, подтверждающее факт регистрации уведомления.

На копии уведомления либо в письме указывается дата и номер регистрации уведомления, фамилия, инициалы и должность лица, зарегистрировавшего данное уведомление.

1.5. Уведомление приобщается к личному делу представившего его государственного служащего после рассмотрения руководителем Управления.

2. Отделу кадров Управления (Г.А.Хурхесовой) обеспечивать:

направление в 3-дневный срок с даты поступления в отдел кадров Управления уведомлений, представленных государственными служащими, руководителю Управления;

регистрацию и приобщение уведомлений к личным делам государственных служащих.

3. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) Инспекций в месячный срок разработать и утвердить порядок уведомления государственными служащими представителя нанимателя об иной оплачиваемой работе в соответствии с настоящим приказом.

Руководитель УФНС России
по Республике Бурятия
С.Ц.Цыреторов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы