ENG

Дни открытых дверей налоговой службы прошли в в Кижингинском, Хоринском, Еравнинском, Баунтовском эвенкийском районах Бурятии

Дата публикации: 05.04.2017 11:30 (архив)

3 и 4 апреля 2017 года в Межрайонной ИФНС России №2 по Республике Бурятия, в том числе на территориально-обособленных рабочих местах в Кижингинском, Хоринском, Еравнинском, Баунтовском эвенкийском районах проведены Дни открытых дверей.

В связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов, акция была направлена на повышение уровня информированности плательщиков, побуждение правильно и в срок подавать расчеты по страховым взносам, мотивацию на добросовестное исполнение обязанностей по уплате страховых взносов.

Кроме того, в ходе проведения Дней открытых дверей граждане могли проконсультироваться по вопросам декларирования доходов, полученных в 2016 году, электронным сервисам ФНС России и другим вопросам.

В рамках проведенного мероприятия было задействовано 33 специалиста Инспекции. Всего специалистами налоговой службы был проконсультирован 1598 налогоплательщиков.