ENG

Решение от 27.03.2015 № 16-4

04 Республика Алтай

Дата публикации: 03.04.2015

О внесении изменений в решение Совета депутатов Турочакского района от 19 ноября 2008 года № 7-4 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Дата документа: 27.03.2015
Вид документа: Решение
Принявший орган: Районный Совет депутатов
Номер: 16-4
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" в части, отнесенной Налоговым кодексом Российской Федерации к ведению органов муниципальной власти, на основании Устава муниципального образования "Турочакский район" Совет депутатов Турочакского района решил:

I. Внести в решение Совета депутатов Турочакского района N 7-4 от 19 ноября 2008 года "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" следующие изменения:

1. в подпунктах 3, 4 пункта 2 решения слова "автотранспортных средств" заменить словами "автомототранспортных средств";

2. подпункт 11 пункта 2 решения изложить в следующей редакции: "размещения рекламы с использованием внешних и внутренних поверхностей транспортных средств".

II. Установить, что действие настоящего решения вступает в силу с 1 января 2015 года.

III. Направить настоящее решение для подписания и опубликования Врио главы муниципального образования "Турочакский район".

 

Врио главы муниципального образования
"Турочакский район"
В.В. Сердюкова

Председатель Совета депутатов
муниципального образования "Турочакский район"
В.В. Рябченко
 

Комментарии: