ENG

Решение от 17.03.2016 № 22-14

04 Республика Алтай

Дата публикации: 20.04.2016

О внесении изменений и дополнений в решение районного Совета депутатов муниципального образования "Кош-Агачский район" от 22.11.2013 № 3-6 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Кош-Агачский район"

Дата документа: 17.03.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Районный Совет депутатов
Номер: 22-14
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, для упорядочения поступления единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и пополнения бюджета МО "Кош-Агачский район» районный совет депутатов МО "Кош-Агачский район" р е ш и л:

  1. Внести изменения и дополнения в решение районного Совета депутатов муниципального образования «Кош-Агачский район» от 22.11.2013 года № 3-6 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Кош-Агачский район».
  2. п.З Решения изложить в следующей редакции Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К-2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности (розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых не превышает 5 квадратных метров; розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых превышает 5 квадратных метров) определяются с 01 апреля 2016 г. согласно приложению к настоящему решению.
  3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
  4. Опубликовать настоящее решение в газете «Чуйские зори» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Кош-Агачский район».
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической политики, финансам, бюджету и предпринимательству районного Совета депутатов муниципального образования «Кош-Агачский район».
Председатель районного Совета депутатов
муниципального образования "Кош-Агачский район"
С.Т. Майхиев

И.о. главы администрации
муниципального образования " "Кош-Агачский район"
А.А. Шонхоров

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы