ENG

Приказ УФНС России по Республике Алтай от 07.07.2017 № 01-01-10/344@

04 Республика Алтай

Дата публикации: 07.07.2017

Об утверждении графика посещения ТОРМ УФНС России по Республике Алтай заместителями руководителя УФНС России по Республике Алтай на третий квартал 2017 года

Дата документа: 07.07.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Республике Алтай
Номер: 01-01-10/344@
КНД:
Тип ситуации: Прием граждан

В целях организации посещения территориально обособленных рабочих мест (далее – ТОРМ) Управления ФНС России по Республике Алтай в Чемальском, Шебалинском, Чойском, Турочакском, Усть-Коксинском, Усть-Канском, Кош-Агачском, Улаганском, Онгудайском районах Республики Алтай заместителями руководителя Управления ФНС России по Республике Алтай п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить График посещения ТОРМ УФНС России по Республике Алтай на третий квартал 2017 года в Чемальском, Шебалинском, Чойском, Турочакском, Усть-Коксинском, Усть-Канском, Кош-Агачском, Улаганском, Онгудайском районах Республики Алтай заместителями (далее – График посещения ТОРМ) в соответствии с приложением к настоящему приказу.

2. Заместителям (исполняющим обязанности заместителя) руководителя Управления ФНС России по Республике Алтай Т.А. Ильиной, С.А. Петрушеву, Н.В. Зяблицкой, С.С. Боровикову обеспечить прием налогоплательщиков, подписание необходимых документов, решение разногласий в ТОРМ УФНС России по Республике Алтай в Чемальском, Шебалинском, Чойском, Турочакском, Усть-Коксинском, Усть-Канском, Кош-Агачском, Улаганском, Онгудайском районах Республики Алтай в соответствии с утвержденным пунктом 1 настоящего приказа Графиком посещения ТОРМ на третий квартал 2017 года.

3.  Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.



Исполняющий обязанности руководителя
УФНС России по Республике Алтай
Т.А. Ильина

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы