ENG

Приказ Министерство экономического развития Республики Алтай от 28.07.2017 № 179-ОД

04 Республика Алтай

Дата публикации: 30.08.2017

Об утверждении ассортиментного перечня сопутствующих товаров в газетно-журнальных киосках, дающего право производить расчеты на территории Республики Алтай без применения контрольно-кассовой техники, при условии, что доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50 процентов товарооборота и учет торговой выручки от продажи газет и журналов и от продажи сопутствующих товаров ведется раздельно

Дата документа: 28.07.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Министерство экономического развития Республики Алтай
Номер: 179-ОД
КНД:
Тип ситуации: Контрольно-кассовая техника

В соответствии с пунктом 2 статьи 2 Федерального закона Российской Федерации от 22 мая 2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» и подпунктом «я26» Положения о Министерстве экономического развития и туризма Республики Алтай, утвержденного постановлением Правительства Республики Алтай от 22 ноября 2014 года № 332, п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый ассортиментный перечень сопутствующих товаров в газетно-журнальных киосках, дающий право производить расчеты на территории Республики Алтай без применения контрольно-кассовой техники, при условии, что доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50 процентов товарооборота и учет торговой выручки от продажи газет и журналов и от продажи сопутствующих товаров ведется раздельно.

2. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», довести до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя министра экономического развития и туризма Республики Алтай Птицына Р.В.



Министр
С.В. Буйдышева

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы