ENG

Решение от 01.02.2019 № 16-3

04 Республика Алтай

Дата публикации: 20.08.2019

О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования"Усть-Коксинский район"

Дата документа: 01.02.2019
Вид документа: Решение
Принявший орган: Районный Совет депутатов
Номер: 16-3
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

На основании протеста прокуратуры Усть-Коксинского района, в целях приведения в соответствие с Налоговым кодексом Российской Федерации Совет депутатов муниципального образования "Усть-Коксинский район" Республики Алтай решил:

1. В Решение Совета депутатов МО "Усть-Коксинский район" от 23.11.2018 N 13-5 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Усть-Коксинский район" (далее - Решение) внести следующие изменения:

1.1. пункт 1 Решения изложить в новой редакции следующего содержания:

"Ввести в действие систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Усть-Коксинский район".

2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию путем его размещения на официальном сайте муниципального образования "Усть-Коксинский район" Республики Алтай. Информация о размещении на официальном сайте настоящего Решения подлежит опубликованию в газете "Уймонские вести".

 

Глава администрации
МО "Усть-Коксинский район
О.В. Акимов

Комментарии: