ENG

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности в УФНС России по Республике Алтай

Дата публикации: 31.08.2015 15:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управление Федеральной  налоговой службы по Республике Алтай.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай  проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Квалификационные требования

Отдел информационных технологий

Главный специалист - эксперт

Высшее профессиональное образование, без предъявления  требований к стажу работы.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраст 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.

Для участия в конкурсе гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет следующие документы:

а) Личное заявление;

б) Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме,  утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографий, (по две фотографии 3х4 и 4х6);

в) Копию паспорта или заменяющего  его документа ( соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

Копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или, иные документы, подтверждающие  трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные в установленном порядке;

Копии документов о профессиональном образовании, а  также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) Документ  об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую  службу или ее прохождению;

е) Иные документы, предусмотренные Федеральным законом, другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в налоговом органе, где он замещает должность гражданской службы, представляет в отдел кадров и безопасности заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в налоговом органе, при этом замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе, представляет в отдел кадров и безопасности:

-заявление на имя представителя нанимателя;

-собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии.

Гражданин  (государственный гражданский  служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности  гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием  не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты).

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствии кандидата.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 7-дневный срок  со дня его завершения.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 31.08.2015 г. по 20.09.2015 г. (21 день со дня опубликования). Время приема документов: с 8.00 до 17.00 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья), в пятницу с 8.00 до 16.00. Предполагаемая дата проведения конкурса 08.10.2015 г.

Адрес приема документов: 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос – Гуркина, 40  , телефон 8(38822) 9-28-02, 9-27-14,E-mail: u04@r04.nalog.ru, каб 310.

Заявление гражданина (гражданского служащего) о допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы;форма анкеты, справка о доходах, должностной регламент.