ENG

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в УФНС России по Республике Алтай

Дата публикации: 18.01.2017 10:39 (архив)

УФНС России по Республике Алтай в лице руководителя Шмаковой Ольги Юрьевны, действующего на основании Положения об УФНС России по Республике Алтай, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы от 10.04.2015, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей:  

Структурное подразделениеВакантная должностьКоличествоТребования
Контрольный отдел № 3 Главный государственный налоговый инспектор 1Высшее образование, стаж работы не менее 2-х лет государственной гражданской службы или по специальности не менее 4-х лет
Отдел анализа и планирования налоговых проверокГлавный государственный налоговый инспектор 1Высшее образование, стаж работы не менее 2-х лет государственной гражданской службы или по специальности не менее 4-х лет 
Отдел камерального контроля № 1 Главный государственный налоговый инспектор 1Высшее образование, стаж работы не менее 2-х лет государственной гражданской службы или по специальности не менее 4-х лет 
Отдел работы с налогоплательщиками Главный государственный налоговый инспектор  1Высшее образование, стаж работы не менее 2-х лет государственной гражданской службы или по специальности не менее 4-х лет 
Общий отдел Главный специалист-эксперт1Высшее образование, без предъявления требований к стажу

Подробная информация о требованиях к профессиональным знаниям и навыкам необходимым для исполнения должностных обязанностей и информация об условиях и порядке поступления и прохождения гражданской службы размещены в разделе "Государственная гражданская служба".

Документы представляются в УФНС России по Республике Алтай в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте УФНС России по Республике Алтай  www.nalog.ru

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

При несвоевременном представлении документов, представлении их не в полном объеме или с нарушением правил оформления по уважительной причине представитель нанимателя вправе перенести сроки их приема.

При проведении конкурса кандидатам гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование, тестирование) по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

УФНС России по Республике Алтай рекомендует кандидатам в качестве самопроверки прохождения тестов на соответствие базовым квалификационным требованиям к знаниям и навыкам, подготовленных Минтрудом России и размещённых на Федеральном портале управленческих кадров (на главной странице сайта http://gossluzhba.gov.ru в разделе «Образование»/«Тесты для самопроверки»).

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

По результатам конкурса издается приказ Управления ФНС России по Республике Алтай о назначении победителя конкурса на вакантную должность государственной гражданской службы и заключается служебный контракт с победителем конкурса.

Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться с 18 января 2017 года по 07 февраля 2017 года.

В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в УФНС России по Республике Алтай. Документы, поступившие после установленного для приема срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

Не позднее чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса размещается в разделе "Информация о результатах конкурса".

Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Адрес приёма документов: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 40, УФНС России по Республике Алтай.

Контактный телефон +7 (38822) 92-794.

Конкурс планируется провести 2 марта 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 40, УФНС России по Республике Алтай.