ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 14.03.2018 14:25

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по ценообразованию для целей налогообложения в лице исполняющего обязанности начальника инспекции Волковой Любови  Александровны  провела 12 марта 2018 года конкурс на замещение вакантных должностей  государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими  документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы,  осуществлении другой трудовой деятельности,  а так же на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны: 

 Наименование отдела

Наименование  должности

Ф.И.О. победителя конкурса


Отдел  анализа ценообразования № 1 

Старший государственный налоговый инспектор

 Шавлохов Сергей Викторович

Отдел  анализа ценообразования № 2

Главный государственный налоговый инспектор

 Шефер Виолетта Валерьевна

 Отдел  анализа ценообразования № 3

Старший государственный налоговый инспектор

 Балясникова Лилия Викторовна

 Отдел  анализа ценообразования № 3

Государственный налоговый инспектор

 Лебедев Никита Михайлович

 Отдел аудита

 Государственный налоговый инспектор

 Алексенко Дмитрий Сергеевич

 Отдел безопасности

 Консультант

 Воробьев Владимир Евгеньевич

Конкурсной комиссией по итогам проведенного конкурса рекомендовано включить в кадровый резерв для замещения вакантной должности старшей группы должностей категории «специалисты» Мишакову Анастасию Валентиновну с ее согласия.

Конкурс на замещение вакантных должностей: старший государственный налоговый инспектор, государственный налоговый инспектор  отдела анализа ценообразования № 2; главный специалист-эксперт хозяйственного отдела – не проводился в связи с отсутствием претендентов.

Документы претендентам, не прошедшим конкурс и отказавшихся в участии в нем,  могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 117449, Москва, ул. Шверника,  дом 7, корпус 1, Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по ценообразованию для целей налогообложения, отдел кадров, комната № 201, тел. (495)913-24-35.