Первые публичные слушания состоятся 11 марта

Дата публикации: 26.02.2020 13:07

11 марта в УФНС России по Республике Алтай состоятся первые в этом году публичные слушания по теме «Актуальные вопросы администрирования НДФЛ». Данное мероприятие ежеквартально проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В контексте публичных слушаний будут рассмотрены актуальные вопросы исчисления и уплаты НДФЛ, порядка предоставления соответствующей отчетности, а также изменений в законодательстве по указанному виду налога.

Аудиторию публичных слушаний традиционно составят представители органов исполнительной власти, общественных организаций субъекта, надзорных органов, средств массовой информации, члены Общественного Совета при налоговом органе, а также представители целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в тематике встречи.

Мероприятие состоится в 10.00 в конференц-зале УФНС России по Республике Алтай, расположенном на первом этаже здания по адресу ул. Чорос-Гуркина, 40.

Оставить заявку на участие в слушаниях можно по адресу электронной почты ufns_obshchiestsovet_r04@mail.ru либо позвонить по телефону +7(38822)92-741.