ENG

Более 40 налогоплательщиков заявили о своём намерении участвовать в публичных слушаниях

Дата публикации: 04.06.2019 11:22

11 июня в УФНС России по Республике Алтай состоятся очередные публичные слушания, и уже более 40 налогоплательщиков изъявили желание участвовать в мероприятии. Такой интерес обусловлен выбранной темой обсуждений – «Администрирование НДФЛ».

В контексте публичных слушаний предполагается освещение таких вопросов, как итоги Декларационной кампании 2019 года, типичные нарушения при исчислении НДФЛ, легализация трудовых отношений.

Отдельное внимание во время проведения мероприятия будет уделено новому специальному налоговому режиму – налогу на профессиональный доход.

Задать любые интересующие вопросы по всем вышеописанным тематикам можно, направив письмо по адресу электронной почты ufns_obshchiestsovet_r04@mail.ru.

Проведение мероприятия запланировано в 10.00 в УФНС России по Республике Алтай (конференц-зал, расположенный на первом этаже здания по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 40).

Подать заявку на участие в публичных слушаниях можно по телефону +7(38822) 92-708, 92-825.

Уточнить всю интересующую информацию о мероприятии можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Публичные мероприятия» и в новостной ленте регионального блока сайта.