ENG

Очередные публичные слушания состоятся в конце ноября

Дата публикации: 12.11.2018 07:40

28 ноября в УФНС России по Республике Алтай состоятся очередные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере налогового законодательства на тему «Проблемные вопросы декларирования страховых взносов и НДФЛ, исчисляемого налоговыми агентами». Это уже четвертое мероприятие в этом году, которое ежеквартально проводится налоговым органом в рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Традиционно участие в публичных слушаниях примут руководители общественных организаций, органов исполнительной власти субъекта, органов местного самоуправления, представители СМИ, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в вышеуказанной тематике встречи.

Мероприятие состоится 28 ноября в 10.00 в УФНС России по Республике Алтай (актовый зал, расположенный на первом этаже здания по адресу ул. Чорос-Гуркина, 40).

Задать любые интересующие вопросы по данной теме можно, направив письмо по адресу электронной почты okp.r0400@nalog.ru.

Подать заявку на участие в публичных слушаниях можно по телефону (38822) 92-858, 92-825, 92-741.

Уточнить информацию о мероприятии можно из публикаций на официальном сайте ФНС России в подразделе «Контрольно-надзорная деятельность» и в новостной ленте в разделе «Новости» регионального блока сайта.