ENG

Состоялось очередное совещание по вопросам повышения эффективности взыскания задолженности

Дата публикации: 06.07.2017 07:03 (архив)

5 июля 2017 года состоялось очередное совещание сотрудников УФНС России по Республике Алтай совместно с представителями УФССП России по Республике Алтай, посвященное координации совместных действий по взысканию задолженности в бюджетную систему Российской Федерации по обязательным платежам с крупнейших налогоплательщиков.

Заседание проходило под председательством временно исполняющего обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай С.С. Боровикова и исполняющего обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Алтай  А.А. Головина.

В ходе совещания были рассмотрены постановления о взыскании задолженности за счет имущества налогоплательщика-юридического лица и индивидуального предпринимателя. Кроме того, обсуждались и судебные приказы, вынесенные в отношении физических лиц.

По итогам работы проведен анализ текущих проблем и выработано решение по погашению числящейся за налогоплаетльщиками задолженности