Очередной номер информационного бюллетеня посвящён уплате имущественных налогов

Дата публикации: 30.08.2018 13:36

Очередной номер информационного бюллетеня «Налоговые вести» с наиболее актуальными информационными материалами, посвящёнными теме уплаты имущественных налогов, вышел в свет 30 августа 2018 года. В нем налогоплательщики найдут ответы на ряд интересующих их вопросов.

Открывает номер материал, посвященный награждению жителя республики, первым уплатившего имущественные налоги за 2017 год в 2018 году. Торжественная церемония состоялась в УФНС России по Республике Алтай 21 августа.

Большое внимание уделено в номере и прошедшим на минувшей неделе публичным слушаниям на тему «Достоверность ЕГРЮЛ как основная составляющая прозрачного ведения бизнеса и комфортного налогового администрирования».

О функциональных возможностях «Личного кабинета индивидуального предпринимателя» подробно расскажет отдельная статья. В ней приведены садистические данные по количеству его пользователей, а также описаны алгоритмы подключения к сервису.

Отдельный раздел бюллетеня посвящен результатам очередных проверок на предмет наличия онлайн-касс, обязательных к использованию с 01 июля 2018 года.

Завершают номер итоги уплаты имущественных налогов гражданами республики за июль 2018 года.