ENG

Актуальные вопросы исчисления налога на имущество физлиц, исходя из кадастровой стоимости обсудят на вебинаре

Дата публикации: 13.08.2020 11:48

Завтра, 14 августа в 11.00 в Управлении ФНС России по Республике Алтай состоится вебинар на тему «Особенности исчисления налога на имущество физических лиц, исходя из кадастровой стоимости».

Значимость и необходимость заявленной темы обусловлено тем, что уже в следующем году расчет налога на имущество физических лиц за 2020 год будет производиться по новому - налоговой базой для расчета станет кадастровая стоимость. Это нововведение регламентировано Законом Республики Алтай № 43-РЗ от 24.06.2019 года. 

О механизме нововведения, этапах перехода, включающих поступательное применение понижающих коэффициентов в переходном периоде, а также о налоговых вычетах и льготах на предстоящем вебинаре расскажет исполняющий обязанности начальника отдела камерального контроля имущественных налогов Евгений Николаевич Нипеин.                                               

Задать интересующие вопросы можно предварительно (в мессенджере Whatsapp по телефону +7 960-967-19-22), а также непосредственно в прямом эфире во время прямой трансляции и по её окончании.

Подключиться можно будет по ссылке