ENG

Оценка с плюсом

04 Республика Алтай

Дата публикации: 28.04.2014

Издание: Звезда Алтая
Тема: Интернет-сервисы
Источник:  http://gazetazvezdaaltaya.ru/novosti/ocenka-s-plyusom.html

«Большое спасибо сотрудникам инспекции! Помогли быстро заполнить доступную в программе налоговую декларацию!» — такие слова благодарности оставляют налогоплательщики при участии в Интернет-сервисе «Анкетирование» на официальном сайте Налоговой службы www.nalog.ru.

За период с 1 января по 15 апреля 2014 года было получено 32 анкеты с оценкой качества работы Межрайонных ИФНС России № 2 и № 5 по Республике Алтай в части предоставления государственных услуг налогоплательщикам, из них от физических лиц – 25, от юридических лиц – 1, от индивидуальных предпринимателей – 6.

Результаты анкетирования показали, что наиболее востребованные налогоплательщиками государственные услуги — это оформление налоговой отчетности, осуществление регистрационных действий и получение справок и иных документов по запросам.

В 100 % случаев респонденты оценили общую работу инспекции положительно. «Хорошо» оценили работу сотрудников 93 %, «удовлетворительно» 7 %. Неудовлетворительных оценок за этот период не было.

Оцените качество предоставляемых услуг и оставьте свои отзывы о работе налоговых инспекций Республики Алтай в сервисе «Анкетирование» на официальном сайте Налоговой службы www.nalog.ru.