Решение от 26.01.2017 № 2

05 Республика Дагестан

Дата публикации: 21.02.2017

О внесении изменений в решение Собрания депутатов МО «Гергебильский район» от 28.07.2015 г. № 12-а «О введении в действие на территории муниципального образования Гергебильский район системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

Дата документа: 26.01.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Собрание депутатов МО "Гергебильский район"
Номер: 2
КНД:
Тип ситуации: Решение депутатов городских и сельских поселений Республики Дагестан

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 03.07.2016 года № 248-ФЗ «О внесении изменения в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», на основании части 1, пункта 3,статьи 24 Устава МО «Гергебильский район», Собрание депутатов муниципального образования «Гергебильский район» решает:

1. Внести изменение в решение Собрания депутатов МО «Гергебильский район» от 28.07.2015г. № 12 «а» «О введении в действие на территории муниципального образования Гергебильский район системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности», изложив Приложение №1 в новой редакции (прилагается).

2. Утвердить перечень дислокации зон по группам объектов налогообложения внутри муниципального образования района по прилагаемой схеме (Приложение № 2).

3. Решение подлежит официальному опубликованию в районной газете «Вперед» и размещению на официальном сайте администрации МО «Гергебильский район».

4. Решение вступает в силу не ранее чем по истечении месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.




Глава
МО «Гергебильский район»
Р. Малачилов.

Председатель Собрания Депутатов
МО «Гергебильский район»
М.Тагиров.

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы