ENG

Информация о результате конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 14 по Республике Дагестан

Дата публикации: 05.07.2019 14:35

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Республике Дагестан в лице начальника МРИ ФНС России №14 по Республике Дагестан Тидулаева Магомеда Пахрудиновича, действующего на основании Положения о МРИ ФНС России №14 по Республике Дагестан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан, провело второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы МРИ ФНС России №14 по Республике Дагестан:

  • главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Абдулмеджидова Евгения Айдыновна.

  • главный специалист – эксперт правового отдела

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны Исмаилова Диана Энверовна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №14 по Республике Дагестан.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Назарова ,1 «а» ,МРИ ФНС России №14 по Республике Дагестан, каб. № 15 в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.




Начальник
МРИ ФНС России №14 по Республике Дагестан
М.П.Тидулаев