ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Махачкалы

Дата публикации: 02.10.2019 10:59

Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Махачкалы в лице Начальника ИФНС России по Кировскому району г. Махачкалы Тирмитова Рамазана Ризвановича, действующего на основании Положения об Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Махачкалы, утвержденного Руководителем УФНС России по Республике Дагестан 15.03.2019 года, провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС России по Кировскому району г. Махачкалы: 19.09.2019 – тестирование, 26.09.2019 г. – индивидуальное собеседование.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1 – Исакадиева Мадина Рамазановна;
  • ведущий специалист - эксперт аналитического отдела – Эфендиева Эльвира Робертовна;
  • государственный налоговый инспектор контрольно-аналитического отдела – Гаджимагомедова Джамиля Нухкадиевна;
  • главный специалист-эксперт отдела информационных технологий – Сулейманов Магомед Мирзаханович.

2. Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в ИНФС России по Кировскому району г.Махачкалы.
3. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 367013, РД, г. Махачкала, ул. М. Ярагского, д.1, ИФНС России по Кировскому району г. Махачкалы, отдел общего обеспечения, к. 403, тел. (8722) 52-00-63.




Советник государственной
гражданской службы РФ 1 класса
Р.Р. Тирмитов