ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан от 30.05.2017 № 01-03/164

05 Республика Дагестан

Дата публикации: 30.05.2017

Об утверждении состава Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан

Дата документа: 30.05.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Номер: 01-03/164
КНД:
Тип ситуации: Общественный совет при УФНС России по Республике Дагестан

В соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года №32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 года №481 «О Порядке образования общественных советов при федеральных министерствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных службах и федеральных агентствах, подведомственных этим федеральным министерствам, а также государственных комитетах, федеральных службах и федеральных агентствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации» приказываю:

  1. Образовать Общественный совет при Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан (далее – Общественный совет).
  2. Утвердить состав Общественного совета согласно приложению № 1 к настоящему приказу.
  3. Возложить взаимодействие, координацию и организационное обеспечение с Общественным советом на начальника отдела работы с налогоплательщиками Р.Т. Исмаилова.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Р.Н. Мирземагамедова.




    Руководитель
    УФНС России по Республике Дагестан
    У.А. Джабраилов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата