ENG

Детям-сиротам подарили новогодний праздник

Дата публикации: 21.12.2020 18:51

Очередное благотворительное мероприятие в текущем году провел сегодня объединенный профком УФНС России по Республике Дагестан в своей подшефной Школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Махачкалы. Посвящено оно было встрече Нового года.

Инициатива профлидера дагестанских налоговиков М.Г. Пидуриева и казначея объединенного профкома Г.М. Джаватова по организации и проведению волшебного и сказочного праздника также была поддержана и руководством Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан.

При помощи профсоюзного комитета столовая, актовый зал, фойе и классные комнаты этого социального учреждения с утра были одеты в новогодние наряды с пестрыми гирляндами и яркими огнями, детям был устроен праздничный обед, за которым последовал новогодний концерт с песнями и плясками и вручением подарков.

По завершении новогоднего праздника директор Школы-интерната М.С. Гаджиев от имени педагогического коллектива поблагодарил представителей налогового ведомства за внимание, доброту и понимание нужд детей, волей судьбы лишенных родительской теплоты и ласки.

Налоговики со своей стороны и от имени руководства УФНС России по Республике Дагестан заверили, что и впредь будут держать в поле зрения проблемы юных воспитанников своего подшефного учреждения и стараться почаще уделять им внимание.