ENG

В налоговых органах Дагестана прошел День открытых дверей

Дата публикации: 28.10.2019 19:10

25 октября во всех налоговых органах Республики прошел День открытых дверей, в рамках которого были даны разъяснения вопросов по направленным в 2019 году налоговым уведомлениям.

Посетившие в этот день задавали вопросы о порядке исчисления и уплате земельного и транспортного налогов, а также налогов на имущество и на доходы физических лиц. Сотрудники налоговых органов подробно рассказали о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, и ответили на другие вопросы по теме налогообложения имущества и доходов физических лиц.

Напомним, что в этом году предельный срок уплаты физлицами налоговых обязательств, указанных в налоговых уведомлениях, наступает 2 декабря.

Также в рамках Дня открытых дверей граждане регистрировались в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», а желающие могли участвовать в семинарах по вопросам исполнения налоговых уведомлений, электронных услуг ФНС России и системы оценки качества обслуживания.