ENG

Кизлярские налоговики ответили на вопросы радиослушателей

05 Республика Дагестан

Дата публикации: 27.12.2018

Издание: Сетевое издание "Дагестанская правда"
Тема: Информационно-разъяснительная деятельность налоговой службы Республики Дагестан
Источник:  http://dagpravda.ru/novosti/kizlya-rskie-nalogoviki-otvetili-na-voprosy-radioslushatelej/amp/

Начальник отдела урегулирования задолженности МРИ ФНС России №15 по Республике Дагестан О. Омаров, ответил на вопросы налогоплательщиков в эфире радио «Полет», вещающего в Кизляре, сообщает пресс-служба администрации города.

Представитель Инспекции рассказал об имущественных налогах физических лиц, сроках их оплаты, задолженности, начислении пени, мерах взыскания в части задолженности имущественных налогов по физическим лицам, а также предоставлении льгот.

Пользуясь возможностью, представитель налоговой инспекции призвал население города пользоваться Интернет-сервисами налоговой службы - «Имущественные налоги: ставки и льготы», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Обращение в УФНС (ИФНС) России», «QR-код», «Индекс документа», которые позволяют оплачивать налоги при помощи мобильных и интернет сервисов, не выходя из дома.

Обращаясь к населению, налоговик попросил граждан своевременно оплачивать налоги, не доводить ситуацию до начисления пени и вступать в новый календарный год без долгов.