И.о. начальника МИФНС России №3 по Республике Ингушетия Медов Рустам Макшарипович принял участие в совещании, прошедшем в Администрации Малгобекского района.

Дата публикации: 24.07.2019 17:36

23 июля 2019 года и.о. начальника МИФНС России №3 по Республике Ингушетия Медов Рустам Макшарипович принял участие в совещании, прошедшем в Администрации Малгобекского района. На совещании присутствовали главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений Малгобекского района. В ходе совещания большое внимание было уделено сбору земельного налога и налога на имущество физических лиц.
Выступая на совещании, и.о. начальника МИФНС России №3 по РИ Медов Р.М. отметил, что своевременное поступление налогов и обязательных платежей играют важную роль в формировании доходной части местных бюджетов, указал на необходимость активизации работы по их сбору. По словам Медова Р.М. лучшие показатели по сбору местных налогов в сельских поселениях Сагопши и Пседах. При налаженной, грамотно поставленной работе показатели сбора местных налогов можно значительно увеличить, - отметил он.