ENG

Тамерлан Вышегуров принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства Финансов республики

Дата публикации: 11.05.2017 17:39 (архив)

Сегодня, 11 мая 2016 года, в Министерстве Финансов состоялось заседание коллегии в котором принял участие руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия Тамерлан Вышегуров.

Коллегия была посвящена итогам работы 2016 года и обозначению задач на 2017 год.

В заседании,помимо членов коллегии,приняли участие и почётные гости, в числе которых был Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и Главный Федеральный инспектор Аппарата Полномочного Представителя Президента Российской Федерации по Республике Ингушетия Р.И. Ошноков. С основным докладом на заседании выступил министр финансов Б.И. Оздоев.

Далее выступал Глава республики Юнус-Бек Евкуров. Он отметил, что, несмотря на все сложности с исполнением бюджета 2016 года, в результате совместной работы, в том числе и на федеральном уровне, и с участием депутатского корпуса (ГД, СФ) удалось не разрушить и сохранить устойчивость и сбалансированность бюджетной системы.

Глава республики пожелал сотрудникам Минфина успехов в работе, и чтобы 2017 год стал для Ингушетии годом финансовой стабильности.

Завершилось заседание коллегии приятной и памятной для сотрудников Минфина процедурой – награждением тех, кто отличился в работе по итогам 2016 года.