ENG

Закон от 29.11.2012 № 86-РЗ

07 Кабардино-Балкарская Республика

Дата публикации: 01.08.2014

О патентной системе налогообложения на территории Кабардино-Балкарской республики

Дата документа: 29.11.2012
Вид документа: Закон
Принявший орган: Парламент КБР
Номер: 86-РЗ
КНД:
Тип ситуации: Патентная система налогообложения

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Закона

Настоящим Законом в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации вводится в действие патентная система налогообложения, подлежащая применению на территории Кабардино-Балкарской Республики, и устанавливаются размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения.

Статья 2. Размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения 

Размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения, устанавливаются на год согласно приложению к настоящему Закону.

Статья 3. Вступление в силу настоящего Закона

1. Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

2. Со дня вступления в силу настоящего Закона признать утратившим силу Закон Кабардино-Балкарской Республики от 24 ноября 2005 года N 85-РЗ "Об особенностях применения на территории Кабардино-Балкарской Республики упрощенной системы налогообложения на основе патента" ("Кабардино-Балкарская правда", 2005, N 256; 2007, N 351 - 353; "Официальная Кабардино-Балкария", 2009, N 1 - 2). 

Глава
Кабардино-Балкарской Республики
А.Каноков

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы