ENG

Решение от 23.11.2015 № 184

07 Кабардино-Балкарская Республика

Дата публикации: 30.11.2015

О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Дата документа: 23.11.2015
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет местного самоуправления Терского муниципального района КБР
Номер: 184
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации Совет местного самоуправления Терского муниципального района решил:

1. На территории Терского муниципального района вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее - единый налог).

2. Настоящим решением в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации вводится единый налог на вмененный доход в отношении следующих видов предпринимательской деятельности, указанных в приложении к настоящему решению.

3. Настоящим решением в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации устанавливается значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 согласно приложению к настоящему решению.

4. Считать утратившим силу решение № 43 7-й сессии 5-го созыва Совета местного самоуправления Терского муниципального района от 25 ноября 2012 года «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на 2013 год».

5. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в газете «Терек-1».

Глава
Терского муниципального района КБР
В. Хажуев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы