ENG

Решение от 30.06.2016 № 1

07 Кабардино-Балкарская Республика

Дата публикации: 04.07.2016

О внесении изменений в Решение Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района №2 от 11 февраля 2013 года «О системе налогообложения в виде Единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

Дата документа: 30.06.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет местного самоуправления Лескенского муниципального района КБР
Номер: 1
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В целях повышения эффективности использования муниципального имущества и увеличения поступлений в бюджет Лескенского муниципального района, руководствуясь Уставом Лескенского муниципального района, Совет местного самоуправления Лескенского муниципального района решает:

1. Внести изменения в решение № 2 от 11 февраля 2013 года Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности», изложив приложение № 1 в новой редакции (прилагается).

2. Признать утратившим силу решение № 2 Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района от 4 августа 2015 года «О внесении изменений и дополнений в решение Совета местного самоуправления Лескенского муниципального района № 2 от 11 февраля 2013 года «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

3. Опубликовать настоящее решение в «Лескенской газете» и разместить его на официальном сайте местной администрации Лескенского муниципального района: le.adm-kbr.ru.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Глава
Лескенского муниципального района КБР
З. Хутежев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы