ENG

Распоряжение от 29.04.2020 № 211-рп

07 Кабардино-Балкарская Республика

Дата публикации: 30.04.2020

Об утверждении перечня отраслей экономики Кабардино-Балкарской Республики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Дата документа: 29.04.2020
Вид документа: Распоряжение
Принявший орган: Правительство Кабардино-Балкарской Республики
Номер: 211-рп
КНД:
Тип ситуации: Меры поддержки бизнеса, пострадавшего от коронавируса

В целях оказания первоочередной антикризисной поддержки хозяйствующим субъектам Кабардино-Балкарской Республики в период сложной эпидемиологической ситуации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. Утвердить прилагаемый перечень отраслей экономики Кабардино-Балкарской Республики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

2. Установить, что утвержденный настоящим распоряжением перечень используется в целях применения антикризисных мер поддержки хозяйствующих субъектов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, реализуемых в том числе в рамках Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивости развития экономики и социальной стабильности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденного распоряжением Главы Кабардино-Балкарской Республики от 6 апреля 2020 г. № 40-РГ.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики Керефова М.А.

 

Председатель Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
А. Мусуков

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы