ENG

Заместитель руководителя управления Н.Ю. Лытнева приняла участие в выездном совещании в г. Прохладный

Дата публикации: 21.06.2017 09:38 (архив)

16 июня 2017 года в здании бизнес-инкубатора в г. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики под председательством заместителя Руководителя Администрации Главы КБР - начальника управления по вопросам местного самоуправления С.М Сарбашевой и представителя главы КБР по реализации инвестиционной политики и инновациям Х.М. Кармокова состоялось межведомственное совещание по вопросу реализации плана мероприятий по организации работы по выявлению резервов налогооблагаемой базы и повышению налоговых и неналоговых поступлений в бюджеты муниципальных образований.

В совещании приняли участие заместитель руководителя УФНС России по КБР Н.Ю. Лытнева и начальник МР ИФНС России №4 по КБР А.Ю. Губачиков.

На заседании были заслушаны итоги инвентаризации объектов капитального строительства и земельных участков, результаты деятельности в 2017 году комиссии по обеспечению мобилизации доходов в бюджетную систему, контролю за соблюдением финансовой, бюджетной и налоговой дисциплины, помимо этого рассмотрены результаты работы по подключению к программному обеспечению «Федеральная информационная адресная система» и ПО «Анализ имущественных налогов», а также другие вопросы по Плану мероприятий.

В заседании также приняли участие представители местной администрации Прохладненского муниципального района КБР, правоохранительных органов, управления экспертизы инвестиционных проектов и развития ГЧП, АО «Корпорация развития Кабардино-Балкарской Республики и др.