ENG

Видеообращение начальника МР ИФНС России №6 по КБР А.Х. Кажарова "О сроках уплаты имущественных налогов физических лиц за 2017 год"

07 Кабардино-Балкарская Республика

Дата публикации: 29.11.2018

Уважаемые налогоплательщики!

МР ИФНС России №6 по КБР напоминает, что 3 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов за 2017 год. Это земельный налог, транспортный налог и налог на имущество физических лиц.

В случае неуплаты вышеперечисленных налогов в установленные законодательством сроки, мы будем вынуждены применить весь комплекс мер принудительного взыскания: это начисление пени за каждый день просрочки, взыскание с банковских карт, заработной платы, пенсий, а также арест и реализация имущества через службу судебных приставов. Помимо этого, должников ожидает и такое негативное последствие, как запрет выезда за пределы РФ.

Сотрудники налоговой инспекции готовы помочь вам в консультации по всем возникающим вопросам.

Для этого вы можете обратиться в налоговую инспекцию лично, либо направить вопрос через личный кабинет налогоплательщика для физических лиц, а также обратиться через портал «Госуслуги».

Оплатить налоги можно через платёжные терминалы отделений банков, в почтовых отделениях, а также в режиме онлайн на сайте ФНС России (www.nalog.ru) через сервисы: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги».

Для сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» разработано мобильное приложение. Пользователи смартфонов могут оплатить налоги с помощью мобильного приложения на своём телефоне. Для мобильных устройств в приложении регистрация не нужна, достаточно просто ввести свой ИНН.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

48 Мб

0 б