В Управлении ФНС России по КБР состоялось рабочее совещание с внебюджетными фондами

Дата публикации: 20.06.2017 15:21 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

16 июня 2017 года в Управлении ФНС России по КБР состоялось рабочее совещание с участием представителей Пенсионного фонда и Фонда социального страхования по Кабардино-Балкарской Республике.

На совещании обсудили вопросы:

  • приема сальдо от внебюджетных фондов,
  • проблем проведения камеральных проверок,
  • приема уточненных расчетов,
  • передачи материалов в судебные органы.

В ходе совещания была также затронута тема реализации предстоящих задач по выгрузке сведений и расчетов по страховым взносам за первый квартал 2017 года, необходимых для целей обязательного пенсионного и социального страхования.

По итогам мероприятия принято решение усилить информационное взаимодействие между налоговыми органами и внебюджетными фондами для оперативного решения возникающих вопросов.

В совещании приняли участие: от УФНС России по КБР - З.Х. Бжедугов – начальник отдела налогообложения имущества, доходов физлиц и администрирования страховых взносов, Х.Х. Журтов – начальник отдела информационных технологий, А.С. Аттоев – начальник отдела урегулирования задолженности, А.М. Калабеков – начальник аналитического отдела, А.Х. Мазанов – заместитель начальника правового отдела, от ОПФР по КБР – Р.Б. Дугужева – начальник отдела взаимодействия со страхователями, А.А. Макоев – заместитель начальника отдела взаимодействия со страхователями, от ФСС по КБР - О.М. Ахметова – начальник отдела администрирования страховых взносов, П.А. Глуховченко – начальник отдела информатизации.