ENG

На совещании рассмотрели актуальные вопросы внутреннего аудита

Дата публикации: 25.02.2019 11:29

21 февраля 2019 года заместителем руководителя Управления ФНС России по КБР Р.И. Будаевым проведено совещание на тему «Повышение эффективности внутреннего аудита».

С докладом выступила начальник отдела контроля налоговых органов Управления Ю.Н. Сабанчиева.

В ходе совещания были рассмотрены результаты формирования информации о суммовой оценке результатов мероприятий внутреннего аудита и вопросы повышения качества постпроверочного контроля.

По итогам совещания было принято решение повысить качество организации и эффективность работы в постпроверочный период, актуализировать работу по внутреннему контролю по технологическим процессам в части своевременного мониторинга внутреннего контроля и качественной оценки надежности системы внутреннего аудита.

В целях совершенствования внутриведомственного контроля, был намечен ряд мероприятий по повышению эффективности и качества внутреннего аудита с усилением аналитической составляющей.

В совещании приняли участие: начальники и заместители начальников структурных подразделений Управления ФНС России по КБР, а также представители ИФНС и МР ИФНС России по КБР.