ENG

В Управлении ФНС России по КБР состоялось совещание по вопросу нормализации баз данных в «АИС Налог – 3» по имущественным налогам физических лиц

Дата публикации: 27.03.2019 16:16

22 марта 2019 года в УФНС России по КБР под председательством заместителя руководителя Управления Р.И. Будаева состоялось совещание с подведомственными инспекциями по вопросу нормализации баз данных в «АИС Налог–3» по имущественным налогам физических лиц.

На совещании обсуждены актуальные вопросы устранения ошибок ФЛК 2-го уровня в полном объеме.

По итогам совещания принято решение организовать работу по завершению мероприятий по нормализации данных, влияющих на корректность расчета имущественных налогов, в целях успешной обработки сведений об объектах налогообложения и их владельцах - физических лицах, поступивших в соответствии с пунктом 4 ст. 85 НК РФ за 2018 год.

В совещании приняли участие: заместитель руководителя Управления ФНС России по КБР Р.И. Будаев, начальник отдела налогообложения имущества, доходов фических лиц и администрирования страховых взносов Управления ФНС России по КБР З.Х. Бжедугов, начальники отделов камеральных проверок территориальных налоговых инспекций.