О назначении даты проведения конкурса на включение в кадровый резерв по ведущей и старшей группах должностей в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Калмыкия

Дата публикации: 28.10.2020 09:59

Приказом Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Калмыкия (далее - Инспекция) от 27.10.2020г. № 01-02-01/0042 объявлено проведение  конкурса на включение в кадровый резерв по  ведущей и старшей группах должностей (далее - конкурс):

1. Конкурс провести следующими конкурсными процедурами:
- тестирование на знание государственного языка Российской Федерации (русского языка), законодательства о государственной гражданской службе и противодействия коррупции, на знания и умения в сфере информационно – коммуникационных технологий, а также по профессиональной служебной деятельности: написание реферата или иных письменных работ (для ведущей группы должностей).
назначено на 03 ноября 2020, 10.00часов.

- индивидуальное собеседование,
комиссия оценивает профессиональные и личностные качества кандидатов
назначено на 06 ноября 2020, 10.00часов.

Место проведения: Республика Калмыкия, 359050, РК, г. Городовиковск, ул. Садовая, д. 25, каб.31 – начальника Инспекции – председателя конкурсной комиссии В.М. Бурчугинова.

2. Конкурсной комиссией Инспекции принято решение о допуске:
- к конкурсу на включение в кадровый резерв на ведущую группу должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

1. Пильгуй Людмилу Викторовну
2. Манжикова Руслана Вячеславовича
3. Нембухова Юрия Анатольевича

- к конкурсу на включение в кадровый резерв на старшую группу должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

1. Муджикова Константина Викторовича
2. Шатохину Аллу Мухамедовну
3. Буринова  Сергея Алексеевича
4. Базырову Ангелину Николаевну
5. Кондышева Александра Юрьевича